vlc1919.org
Sito dedicato alla Vigor Lamezia e alla Città di Lamezia Terme.
homeberrettiallievi nazionaligiovanissimi nazionaliallievi regionaligiovanissimi regionaligiocatoriarbitriprecedentistorianoi
stagione 16/17: campionato

dopo 21 giornate giocate

GiocatoreMinuti GiocatiPartite GiocateReti FateReti SubiteInizialeEntratoSostituitoAmmonizioniEspulsioniAssist
Giuseppe Crucitti144717201612400
Andrea Ottonello137716101603100
Gaetano Bertini134215001501200
Giuseppe Leta128916301516400
Angelo Ferraro117514101311210
Antonio Mercuri108012061200000
Davide Varricchio106012001200210
Andrea Pasqualino103412001202100
Manuel Conversi91611401103210
Manolo Mosciaro855111101014400
Andrea Marano7211320762200
Matteo Commisso488800533100
Antonio Torcasio470800533100
Luca Ferraro4281220484000
Antonio Russo360420400000
Pietro Marino360407400200
Matteo Perri319800444100
Marco Caliò308400403100
Francesco Carvelli260500321000
Francesco Iannazzo225300210000
Gianfranco Gigliotti184400222000
Giuseppe Anile184400221100
Mario Bria180210200000
Valentino Cavatorti173500231100
Vincenzo Villella164300211000
Dimitar Aleksiev135200110000
Alessio Guttà110200111000
Edoardo Mannarino81400131000
Federico Sacco60400040000
Giovanni Serra15100010000

Torna all'indice delle Statistiche Firefox Download Button Torna Indietro

Questa pagina è stata creata il 24.09.2017 alle 01.53