vlc1919.org
Sito dedicato alla Vigor Lamezia e alla Città di Lamezia Terme.
homeberrettiallievi nazionaligiovanissimi nazionaliallievi regionaligiovanissimi regionaligiocatoriarbitriprecedentistorianoi
stagione 16/17: coppa italia

questa statistica include tutte le partite giocate

GiocatoreMinuti GiocatiPartite GiocateReti FateReti SubiteInizialeEntratoSostituitoAmmonizioniEspulsioniAssist
Angelo Ferraro720800800000
Giuseppe Crucitti720800800000
Giuseppe Leta698830801300
Andrea Pasqualino607700701000
Manolo Mosciaro581760703100
Davide Varricchio568700610100
Andrea Ottonello525700701020
Pietro Marino495603601000
Andrea Marano436610511200
Manuel Conversi397730432000
Francesco Carvelli380510410100
Antonio Torcasio369610421100
Gaetano Bertini360400400100
Luca Ferraro303920363000
Matteo Perri285500324100
Antonio Mercuri270303300100
Matteo Commisso227400221000
Edoardo Mannarino135200110000
Giuseppe Anile126200202000
Valentino Cavatorti103200110200
Antonio Russo90110101100
Marco Caliò90100100100
Francesco Iannazzo90100100000
Federico Sacco79200111000
Luca Iantorno73100101000
Alessio Guttà54200020000
Filippo Gandolfi45101010000
Gianfranco Gigliotti23100010000
Dimitar Aleksiev5100101000

Torna all'indice delle Statistiche Destini Incrociati Torna Indietro

Questa pagina è stata creata il 23.07.2017 alle 19.41